Екатерина Данилкина

Настоящая любовь деятельная, или отстраненно-теоретическая?

Любочка

Здравствуй) Думаю что деятельная.... да и Господь сказал ученикам Своим: Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» , войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего небесного.

Антон Зурин

это труд-любить.

Ирина Мурлина

Плотская! Непременно плотская!

Ру
Руслан

конечно отстранённо-наплевательская, это даже модно.

Вадим Ковалев

Любовь это только чувство внутри себя к другому. А деятельность это доказательства этого чувства. Если потребуют их.