Кристина

Можно ли после ЧМТ и ушибленной скальпированной раны темени заниматься по утрам зарядкой? Когда будет можно? Прошло 7 дн

Олька Брыкова

через месяц или больше - в зависимости от состояния Вашего мозга - наличия или отсутствия гидроцефалии, повышенного внутричерепного давления.
а то ведь может случиться, что зарядка станет последним деянием в вашей жизни.