Лёха Козлов

Оикуда в России славянский союз. если мы на какойт о процент татары? у нас даже внешность не нордичная

почему у вас такой батхер-сайтик для былятины

Игорь Решетов

Мы - это не вы! Люди, каких только национальностей, не говорят в последнее время о чистоте крови русских! Особенно «озабочены» этим вопросом евреи. Вот и в передаче радио «Свобода» 08.09.1996 г. «профессионалка» от «демократии» Г. Старовойтова всё предоставленное ей время потратила на то, чтобы доказать, что русской нации, как таковой, не существует. Во-первых, потому, что «нет генофонда русской нации» из-за её миграций и из-за того, что-де Русь часто завоевывали другие народы; Во-вторых, потому, что не существует национальных свойств, предопределенных биологически, «как это считают националисты» , и, чтобы убедить в этом все народы мира, достаточно «произвести исследования, не примешивая сюда политику» . Заседая в Думе и участвуя в подобного рода передачах враждебных Русскому народу различных русофобских радиостанций, «профессионалка» , претендующая на научные знания по затронутому вопросу, видимо, не находит времени читать соответствующую литературу. Поэтому придётся восполнить пробелы в её знаниях, сославшись на вполне «демократический» источник- газету «Поиск» (№43, 21-27 октября 1995 г.) , среди членов редколлегии которой, в то время, числился такой свергнутый питерцами символ сионизма, как первый и последний мэр А. Собчак. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай

Почему то немцы, итальянцы, французы, евреи и эфиопы не вызывают сомнений в чистоте крови, а только русские не дают всем покоя !..))

Светлана Архипова

Это такой миф, придуманный наряду с "русским медведем" англичанами и потом неоднократно поддерживающийся американцами.
Монгол было очень мало и даже если бы они насиловали местное население, это никак не отразилось бы на генофонде.. . Монголы использовали местное население - потому и были столь многочисленны. А выражение "копни любого русского- и увидишь в нем татарина... " - придумали англичане в конце 18 века, когда Россия без боя турнула их из Азии... .
Агитация - геббельс отдыхает...

Ксения Колючева

А у славян должна быть "нордичная" внешность? Это новое слово в истории. ))

Инна Дягилева

Ты чего хотел-то, Данилушка?

Вячеслав Фокин

успокойся, тебя это не касается, судя по грамотности ты из Ташкента недавно

Алексей Хатаженков

Действительно, говорят что любого русского поскреби - татарина найдёшь.. . Это говорит о том, что мы и за триста лет татаро-монгольского ига сохранились как нация.

Мария Федотова

Как же уже задолбали эти вопросы... у вас что, чешется что ли? Не нравится, не лезьте к России.... Бл.. ть, через каждый вопрос эта чушь, делать что ли не фиг?

Ро
Роман

Признаков монголо-татарского нашествия нет. Монголам, об их славном прошлом, рассказали европейцы. Монголы удивились. У них нет ни сказаний ни сказок ни других, должных остаться в памяти народной свидетельств Залежей железа у них нет и не было, а без этого не то, чтобы завоевание, простая войнушка не очень-то реально выглядит.

Денис Иванов

У Вас это у кого? Монголо-татарской кровей у русских в разы меньше, чем у жителей Западной Европы

Светлана Лисковая

Нацизм - это лишение человека права на жизнь по факту его рождения. ЭТО НЕСУСВЕТНАЯ ЕРЕСЬ. Это оружие дьявола, которое заключается в том, что люди начинают убивать друг друга, и конца этому убийству в нацизме нет. Человек не может родиться обратно, и изменить свою национальность с "неправильной" на "правильную". А даже если бы и смог? Если ты родился русским - тебя убьет немецкий нацист, немецкого нациста убьет еврейский нацист, еврейского нациста убьет арабский нацист, арабского нациста убьет русский нацист. ВСЕ!

Еврей - национальность. Передается по крови, определяется физическими признаками, изменить которые невозможно. Иудей - вероисповедание. Передается по желанию, изменить которое можно и нужно. Иудеи, подумайте об этом на досуге.

Шахло Хайдарова

По себе не судят об остальных...

Алексей

Сами Вы-в тар-та-ра-ры!)) )

Виталик Моисеев

Поскреби любого, наскребешь обезьяну-это точнее будет.