Звонов Олег

Ариета это испанская или итальянская фамилия? Или вообще не из этого региона, что ли?

Есть знакомый Георгий Ариета, русский. Интересно, что у него за фамилия. Спросить неудобно 😉

Слава Вмф!!!

Регион должен быть этот. По-итальянски Ариете это баран, или Овен, как знак зодиака, который по-английски Aries. Есть еще значение таран.
А у меня пылесос так называется...

Алексей Парамонов

kak znat?? a u menja brayuradni brat, ego zovut Manuel Arrieta, on iz chihuahua meksika

Игорь Гладун

Arrieta (с двумя R) - фамилия испанская.