Ольга Сидорова

Не можем вынуть рейки из бортов кроватки (((

У нас вот такая кровать
http://www.nadietah.ru/node/319073

Сейчас собрались вынуть, но я днем не как не могла сообразить ((

такое ощущение что рейки очень плотно вставлены и не предусматриваются для вынимания.

Сейчас муж тоже пришел, посмотрел и говорит что они настолько плотно, что он боится сломать когда будет вынимать!

Вообщем, кто вынимал рейки, подскажите как вы это делали!!!

Сориии!

ссылка ошибочно вставилась вместо фото ((((((((((((((

Александр Наумов

У нас почти такая же была кровать. Верхнюю перекладину муж сильнее приподнимал и тогда планки вынимались.
Правда, когда потом эти планки вставили для второго ребенка, то они уже болтались и пришлось их скотчем приматывать, чтобы не вываливались.