Наталья Михайлова

скажите пожалуйста. што вы можете сказать про ноутбук Acer ASPIRE 5349????за ранее спасибо. за ранее спасибо )))

Надежда Жукова

шикарный ноутбук, у меня как раз такой, работает безупречно и никогда не виснит

Андрей Буковский

Тут важно, для каких целей он вам нужен! А касательно его, то процессор слабый, рама не много, ну жесткий размером 500 вполне себе не плохо, лично я
бы вам его не советовал покупать. Надо что то по мощнее так сказатб

Алёнка

Acer вполне достойные машины делает сам 4 года уже с 5715 и не жалуюсь