Бектур Карасартов

Интересно, когда же Азербайджан вернет себе Дербент ( ныне Даегстанская территория РФ) , когда вернет Зангезур (..

Западный Азербайджан, молчу еще про Иреванское ханство ( ныне Армения)) , и, самое главное, когда вернет Южный Азербайджан, что сейчас на Северном Иране, где 95 процентов азери народ. А насчет Караба и не задумываюсь, знаю скоро соседи сами вернут и будим с ними в мире жить, может кому-то и на зависть). МИР всем

Одни ответы людей, которые в шоке)) . Это ее начало!)))

Ленок Деркач

да вы вобще неитересны! почему вы думаете, что над вашими дебильными разборками должен кто-то думать? умрите уже сами по-тихому, че вам неймется

Вова Орлов

А почему ты спрашиваешь на российском портале свои территориально-замашистые вопросы? Иди и пиши на своих форумах о разжигании войны, азик. Иди и торгуй фруктами, вояка хренов.

Сергей Краснухин

Азербайджан принадлежит Азербайджану, ни России и ни Американцам, никто наши земли продать не сможет, у нас есть страны братья они будут вместе с нами, кто к нам с мечом, а Карабах и есть наша земля, не одна цивили3ованная страна не приняла его независимость, а все остальное уже история, его ворошить не стоит.

Катерина

Вы сначала Карабах заберите ...

Нина Серебренникова

Забирайте Дагестан и Чечню, не жалко . Надоело слушать новости от туда.

Авдонин Дмитрий

Время все расставит

Ирина Воронова

только тогда Америкосы вернут в зад Алясочку!

Но в России живут более грамотные и разумные люди, нежели ты - малограмотный и неразумный!

Ольга Ким

Азербайджан против Русской армии?? ?
Ха! Ха! Ха!
Говорят армяне просят Россию продать им Азербайджан!
По всей видимости, так и сделаем.
Продадим азербайджанские земли оптом!

Екатерина Мясникова

Слишком большая территория это большие проблемы. Та же Российская Федерация.. . Вспомните как легко Мовсар Бараев захватил "Норд-Ост"... Он што, Военную Академию кончал?
Или 10 лет прослужил в Иностранном легионе? Нет, воспользовался пофигизмом "разумных и грамотных"...
И пришлось устраивать СОБРовские "Маски-шоу"...не шибко аккуратные... чтобы нейтрализовать отморозка размахивающего какими-то "идеями"
Иреван и Зангезур это - начато царями и закончено Лениным и Сталиным, двумя "Сидячими Соколами". Невозможно ликвидировать республику. даже если она использует контрабандное натовское оружие.. .
Возврат "Тебриза" это тоже самое что Северный Кавказ потребует от Грузии вернуть половину предгорий Казбека.. .
Зачем Баку иметь проблемы с Тегераном? Времена "Тегерана-43" прошли.. . (И - Сеид-Азим Пишевари умер и погребён... )
И Индия и Вьетнам потеряли в ходе исторических коллизий часть своих земель.. . И Мексика.. .
"Отмеряно. Взвешено. Предрешено" Нельзя возвратить понедельник если уже наступил четверг ))

Ма ас саляма! ))

Жанна Юрина

Уши от мёртвого осла, вот всё на что вы можете рассчитывать.

Иван Шабельский

Крови захотел-гадёныш?... Нахлебаешься, и задуматься не успеешь!

Юля Хан

Неужели все "свое" уже настолько засрали, что жить стало негде?
Теперь нужны новые территории, шоб и их тоже?

Сидор Квакин

снова эти свои сказки. азербайджан как 100 лет не существует. a иреванское ханство ваше тупые историки придумали