Андрей Киреев

Мужчины что вы говорили мужу вашей подруги, когда он открывал шкаф, где вы сидели затаясь?

Женщины а вы когда-нибудь отсиживались в шкафу от жены вашего друга?

Al"mira Sakieva

Что, живую моль не видел?

Татьяна Нащинская

Сотрудник рассказывал - лежат в кровати, является муж. Тихонечко приоткрыл дверь в комнату, заглянул, прикрыл и пошёл на кухню, захлопал холодильник, зазвенела посуда. Подруга вскочила красная, накинула халат и на кухню . Оттуда понеслись вопли типа "ты меня не любишь !". Сотрудник тихонечко оделся и просочился вон.

Михаил Бурханов

я в шкафу, конечно, не сидела... ) но один раз с любовником ( давно эт было) пришли ставить машину в гараж... тока заехали... я ещё и из машины не успела выйти.... тут нарисовалась жена.... и что вы думаете было???? да ничего - расслабьтесь)) ) я ей так по ушам проехала - что я встречаюсь с другом мужа... что нам больше негде.... она попыталась меня выгнать из гаража... но не тут-то было. я стала доказывать - что ни в чём не виновата и всё-такое... она вообще офигела - аж дар речи пропал))))) ) и тут наудачу появился друг любовника - всё совпало как по маслу))

Кристина

Я не меняю друзей на развратных баб.

Ан
Анютка

Никогда не допускал идиотских ситуаций. Всегда заранее согласовывал время и место.

Миргул Торобаева

Я бы сказал: Огонь баба! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ксения Фёдорова

Завари кофе покрепче!

Владимир Шишкин

У меня такого не было, но было несколько раз, когда я знакомился с девушкой на улице или в метро и в это время подходил ее спутник. Девушки в такие моменты почему-то хихикают.

Надя

Выносите мебель, выносите мебель!

Jo
Jonni

"Тише! Спалишь ведь! "