Галина Тихонова

Работаю на Арселор Миталл Стилл! ! Горный департамент! Имееют ли при не выполнении плана снимать тариф???

Александр

Тариф - это оплата какой-то нормы выработки в течении часа. Сниматься он не может. Его можно только снизить или повысить. Но задним числом его снижать нельзя.
Если вы имели ввиду оклад, то это гарантированный прожиточный минимум любого работника. Задним числом его так же нельзя снимать.

Анатолий Колчин

Это вопрос к Митталу, что же его здесь задавать?