Наталья Решетова

у кого какие хорошие истории про транспорт расскажите пожалуйста

начну я в маршрутки крик откройте мне задни проход или лето духата и люди возле люка стоят а водитель заботясь кричит вам подлюкам не дует . конечная остоновка сахорны завод бабуля с большим мешком спрашивает у водилы сома без зубов милок у тебя конец сахорны

Аня Кузнецова

Любимая история... .

Elena Elena

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь?? ?
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!! ! я толкаю, а он бл… ть едет.

Лискачев Дмитрий

Кто прокатился на "Американских горках" московские маршрутки не страшны.

Anton Bezverkhy

Киев. Ноябрь 2011.)) Вызвала такси. 30 мин до поезда-такси нет. У меня предынфаркт, ехать черт знает откуда.. . 20 минут до поезда-приезжают ТРИ такси и наперебой предлагают садиться)))