Шахбанова Мугинка

Я нахожусь в Париже, мне нужно срочно получить деньги из Москвы, какой способ выбрать?

Ни разу этим не занималась, помогите! Возможно ли это сделать без безумных комиссий? Каким образом пересылать?

Олеся Сизова

Если у вас есть банковская карта, то можно из России в отделении банка положить деньги на ваш карточный счет, а вы в Париже снимете. Это самый дешевый способ, будет без комиссий.
Либо через любую из систем:
- Western Union
- Migom
- Unistream
- Anelik
- Money Gram
и др. Только за срочность придется заплатить, иногда до 10% от суммы.

Яна Абашина

экпресс перевод, либо можно перевести на кредитную карточку

Александр Терновский

с помощью голубиной почты, жаль ждать придется до марта

Валерий Зимин

либо самой приехать за ними

Гайрат Жиянов

Wester Yunıon банк за 5 минут

Рома Михалькевич

я всегда на банковские карты получаю, без комиссий и моментально. И тот, кто деньги кладет, тоже ничего не платит 🙂

Ал
Алексей

MoneyGram, Western Union. Придётся заплатить комиссию.

Омилжон Хусанов

Все уже написали. Повторюсь. Все системы перевода берут очень неслабую комиссию. Притом, встречал народ, который был не в состоянии заполнить бланк для получения денег. Много людей, которые из языков владеют только матерным, а бланки непростые. Вывод, нельзя ехать за границу без пластиковой карты. Превод занимает секунды, если деньги ложатся в банке -эммитенте карты, то абсолютно без комиссии. Для получения подойдет любой банкомат или отделение банка. Правда при обналичке комиссию снимут, но в десяток раз меньше, чем в системах перевода.