Света Осипова

А вот ведь правда одной быть классно? никому ничего не должен и никто к тебе не пристаёт? Доброго дня народ)))

Анастасия Васильева

да, плюсы есть. только вот помощь в накачивании колёс детского велика нужна.

Юлия Кудрявцева

До определённого момента - да. После - всяко-разно.

Ви
Виктория

рада за вас) но по себе знаю, что никогда не смогу прожить одна)

Юлия

Для меня НЕТ, не хочу быть одна, набылась уже!
Теперь я замужем и очень СЧАСТЛИВА!! ! )))

Марина Марина

Конечно .. Здоровее будешь ) .

Александр Крылов

..иногда.... нам всем необходимо.. время "на подумать"....время отойти от всего и всех.... и тогда это действительно КЛАССНО.... для душИ!

Илюхин Дмитрий

Когда тебе свыше 30 будет, так не будешь говорить

Андрей Папук

так думаешь пока молодой, а потом все время чувствуешь как давит это одиночество, и стараешься быть больше времени среди людей..

Эдуард Хуснутдинов

Главное не увлекаться одиночеством, иначе болезнь прогрессировать начнет))))