Лена Игошина

Какое требование выставить?

Был заключен договор долевого участия. Фирма обанкротилась. Последний взнос не внесли. Управляющий в одностороннем порядке договор расторг (имеет право). Расторжение зарегистрировано в УФРС (Рег. палата). Вышли в суд, считаем расторжение оформлено с нарушением. Ставим требования: 1) признать действия УФРС по расторжению договора №1 незаконным 2) признать договор № 1 действующим.
Какое требование поставить третьим. Может - Обязать УФРС внести сведения о действительности договора № 1 в ЕГРП? Или посоветуйте что-нибудь.

Ол
Ольга

Нанять адвоката, а то, что Вы считаете, никого не интересует

Фая. Аитова

Требования, которые Вы собрались выставлять, глупы, а шансы на положительный исход процесса близки к нулю.
Формулировать за Вас предмет иска, занятие бессмысленное, так как неизвестны Ваши хотелки.
Получите реальную консультацию у юриста или адвоката в своем городе.