Алексей Горелов

Не понимаю, почему врач, учитель, спасатель... человек любой профессии "заслужил то, что он заслужил"?+++

Если он свою работу выполняет с любовью и КАЧЕСТВЕННО и совсем не имеет желания "крутить филейной частью под фанеру... "

Вя
Вячеслав

Да, смешная до простого. Сама то поняла, что написала?

Самсон Саакян

в этих сферах работают люди, сердцем и душой любящие своё дело...

Ирина Лянг (Месилова)

Видимо это высказывание из разряда "благими намерениями выстлана дорога в ад" и "не делай добра, не получишь зла".

Алексей Гаситашвили

Дык если бюджет разворовывается и с богатеев налоги либо мизерные, либо нет совсем (вклады за рубежом) - то чем бюджетникам и пенсионерам достойные зарплаты и пенсии платить? Ты в самом деле простая или првокатор тут?

Ольга Маренкова

если честно. я тоже не сильно поняла, чо вы сказать то хотели? какая такая глобальная мысля тут сверкает?

Олеся Оборотова

Потому что он сам сознательно сделал выбор профессии, о которой заранее знал как малооплачиваемой.

Михаил Поборуев

А уже пробовали уровнять всех под одну гребенку. 70 лет проходило (не без исключений конечно.
Но вот настала пора справедливости и труд каждого стал оплачиваться по законам свободного рынка- по востребованности.
И оказалось что размахивать приклеенными или накачанными силиконом гениталиями под рев фанеры намного востребованнее нежели лечить спасать копать пахать.. .
А коли так- кто запрещает всем людям перечисленных профессий демонстрировать свое тело таким же как они сами? За деньги ессно.
Раз люди платят чтобы посмотреть как рахит жизнерадостный бегает по сцене с микрофоном, то на меня то уж с большим удовольствием посмотрят?
А я не пойду заголяться. Мне это противно.