Ekaterina Vinokurova

народ, кто пегасом летал с ребенком до 2х лет ( сбор 65 долларов) на ребенка норма багажа предусмотрена или нет?

интересуют оренбургские авиалинии, чартер

Дмитрий Князев

смотря кто авиаперевозчик.. .
у Трансов норма на инфанта 10 кг. . (но вроде пегасы с ними не летают) + коляска

у Туркишей - тоже 10 кг + коляска

у Оренбургов и Ютейра не знаю. . наверное без багажа, только 1 коляска допускается.

Ви
Виктория

На ребенка двух лет не предоставляют место для багажа. Хотя бывают исключения. Но я думаю, вы вряд ли летите по таким условиям.

Ол
Олег

На ребенка до 2-х лет, который не имеет отдельного посадочного места, норма провоза бесплатного багажа у большинства авиакомпаний составляет 10 кг, не считая коляску.
Если же вы летите чартером или бюджетной авиакомпанией (лоукостером) , то информацию о провозе багажа нужно уточнять, т. к. может быть так, что услуга по провозу багажа предоставляется платно.