Евгения Журавлева

Если антивирус в собственном окне уведомлений выдаёт рекламу... Скажите, это нормально? (См. рис.)

Сюрприз от Avira. Я никогда ещё такого не видел.
Это вообще нормально? Разве это естественное явление для антивируса?

Как такое возможно?

Ладно. Раз такое дело, то пусть пока поживёт.
Но если ещё раз вылезет, так сразу снесу нафиг.

Кирилл Гордеев

для бесплатного ДА, на чем то надо же разработчикам зарабатывать

Елена Моисеева

думаю да, у меня был этот антивирус и тоже была реклама.

@(
@юличка@ (@@@)

Почти всё бесплатное ПО содержит рекламу, им тоже как-то надо платить людям что работают у них

Сергкй

Да, это нормально.