Женя Пестова

Болело горло, затем заболела десна и сейчас болит лимфоузел, температура 37.8 .Как лечить?

Может антибиотики попить? Помогите пожалуйста!!!

Денис Кондрат

Может к врачу, он быстрей поможет.

Ди
Дима

Лучше не антибиотики, а средтва, повышающие иммунитет. Амиксин например, 6 таблеток. Принимайте так, как сказано в инструкции.

Дмитрий Голубев

Обратитесь к стоматологу! Симптомы очень напоминают перикоронарит. Так называемый капюшон над зубом мудрости. Могут быть еще симптомы такие как затрудненное, болезненное глотание, ограниченное открывание рта. Если перечисленное мною симптомы присутствуют, то это наверняка он.