Владимир Взоров

ребят скажите пожалуйста где можно купить протеин под названием 100% Casein

Наташа Румянцева

в магазине спорт-питания, хорошего качества 2,2кг. стоит примерно 3500руб. , казеин пьют на ночь!.

Виктор Майоров

в любом магазине спортпита можно купить казеиновый протеин

Евгений Иванов

казеиновый протеин производят мало производителей. самые известные optimum и dymatize, продаются в любом магазине спортпита или интернет магазине спортпита.

Владимир Птицын

Это скорее всего бренд Оптимум, в следующий раз пишите точное и полное название, а то могут быть другие, но похожие по названию продукты.
Если это от этого бренда, то его легко найти в магах спортпита, ну а в сети ещё проще.

Денис Москалёв

привет атлет
5lb
colbern