Семакова

Накачать мышца Ребят подскажите что лучше протеина купить или натуральные коктейли делать?

Асел Макеева

Ага, как Рокки, яйца сырые пей.
И, да, стоять от протеина не будет.

Дария Езерская

еду обычную есть 4-6 раз в день!

Azamat Mamedov

Павел бред сказал честно... с какого стоять то не будет? протеин это натуральный продукт, который содержится в мясе и другой пище. но т. к что бы употребить достаточное количество белка нужно съесть много еды, а тут немного протеина

In
Instyles

Последнее время, прям разгул даунизма---Павел Мастер (1735) 2 часа назадАга, как Рокки, яйца сырые пей.
И, да, стоять от протеина не будет.

Игорь Коробков

кушать хорошо)) можно использовать протеин или добавки белок употреблять) ну и качаться)))

Hадежда Рысенкова

делай базу (многосуставные упражнения. жим присяд и становая тяга) питание 6-7 раз в день. если не поможет нужно кушать 7-8 раз в день