Ал
Александра

Помогите пожалуйста составить маленькие примеры по арбитражному праву

Примеры из юридической практики на задачи судопроизводства в арбитражных судах ст. 2 АПК. Спасибо.

Максим Афанасьев

Я в таких случаях ищу комментарии законодательства с примерами судебной практики
посмотрите тут
Ярков В. В. Комментарий к Арбитражному процессуальному кодексу Российской Федерации (постатейный)