Максим

то есть врачи обязаны так писать? что у них есть собственный расшифровщик?

Га
Галина

Открою секрет. Это чтобы пациенты ничего не понимали
И не выступали много:))

Алена Ивасенко

Это ещё хорошо, буквы можно прочесть. Бывает гораздо хуже Видимо потому, что текст в истории болезни .лекарства в рецептах многократно повторяются, хочется быстрее это написать, да и время поджимает. У меня в школе был очень красивый почерк-сейчас безобразный (я врач).

Евгения Таранова

В Питере зашел в музей в/хирургии.
Ну, есс-но вся история российской в/хирургии…
В одном из залов – истории болезней и рецепты.
Когда моё изумление прошло, - обратился к экскурсоводу – та подтвердила: ВСЕХ посетителей – оторопь берёт!
Настолько красиво и чётко – написано! !