Константин Носачев

но мы ж не мигранты? зачем в фмс? я просто хочу чтобы мой муж был прописан в моём доме, у нас скоро родиться ребёнок я его

Юлия Матиевская

УФМС РФ занимается регистрацией всех граждан. В том числе и граждан РФ.

Антон Рожко

сформулируйте конкретнее вопрос

Илья Александров

Сейчас прописка и паспортно-визовая служба подчинена ФМС.

Ка
Каин

У вас какой-то поток сознания.

В чём проблема, собственно?

Сергей Бахромкин

в аналогичной ситуации ходили в еирц. Все собственники квартиры являются, дают согласие - еирц оформляет прописку ввиду заключенного брака.