Marishka

Хочу купить ipod classic 160gb, но родители не разрешают тратить свои деньги, сол зачем он тебе нужен? Как их переубедит

переубедить? Недавно потерял карту памяти на 8 гигов под завязку забитую музыкой, можно сказать, что-то типа того, что хочу купить его вместо карты, к тому же телефон на андроиде, разряжается меньше чем за день если музыку слушаю около двух часов в день. А музыки я слушаю много, дольше чем два часа, что посоветуете?

Татьяна Рульнова

скажи мои деньги мои правила!! А вообще они правы нафиг он тебе сдался с 160gb памяти? купи простенький плеер да и всё

Дарья Белявская

Скажите что музыка - это ваша жизнь!