Оксана Гусева

Яехала за рулем. машина парня моего. Лишат ли его прав? Скоро суд. Были пьяные оба, от эксперт, отказались.

У МЕНЯ ПРАВ НЕТ. и ЧТО ВЫ РАДУЕТЕСЬ, С КЕМ НЕ БЫВАЕТ?

ОН НЕ ПЕРЕДОВАЛ, Я САМА ЕГО ПОВЕЗЛА ДО ДОМА

Настя Кулешова

и его и тебя и правильно, таких дебилов вообще пиздить надо, что бы пьяными не водили.. . 🙂

Soval Lngro

если в отношении вас обоих были составлены протоколы направления на мед - то обоих лишат за отказ, если только относительно вас-лишат вас

т. е. ему 12.26 ч 1, вам 12.26 ч 2 (15 суток или штраф 5000, если вас нельзя арестовывать, например есть ребенок)

Павел Ребровский

Была бы моя воля, я бы вас точно лишил!!!!

Светуська Пушистик

еще бы и посадили вас обоих. В разные камеры!
Ребята, зачем вам это нужно?
Сходите в травмотологию на экскурсию. Может прозреете.

Руслан Ибляминов

Да, 1,5-2 года, и это здорово.

Андрей Стишуков

Со мной не бывает. А прав его лишат и правильно сделают. Потому, что нельзя передавать управление лицу не имеющему прав, а уж тем более находящемуся в нетрезвом состоянии!

Ми
Миша

лишат 100%
пусть не забудет права сдать
если не изъяли
срок пойдёт со сдачи

Владимир Миллер

Девушка, извиняюсь, а на что Вы расчитывали, когда садились за руль в пьяном виде и без прав? Закон для всех един и Вашего мнения никто спрашивать не будет. Прав лишат однозначно, да на подольше, чтобы неповадно было. ПДД знать полагается даже пешеходам, между прочим.

П. С. На будущее - выпил - езжай на метро, вызывай такси, есть даже услуга "трезвый водитель", если машину оставлять стремно.

Что значит не передавал? Он находился в салоне во время движения? Значит передавал. Это с юридической точки зрения, а по обывательски, откуда у Вас ключи? Тут Вариант или передавал или Вы его машину угнали, забыв при этом отгрузить хозяина на обочину. Что больше нравится? Второй вариант - это уже уголовная ответственность будет.

А несу я эту ахинею, чтобы Вы примерно представили образ мышления судьи, который будет дело вести. В общем не думаю, что Вам удастся выиграть дело, так что готовьтесь оплачивать судебные издержки и ездить на велосипедах.

Ольга Филиппова

Лишат Вас, его - нет.

Виктор Дейнеко

может лучше расстрелять сразу - чтоб не мучались?!

Лена Богданова

С нормальными людьми не бывает. Кроме того если Вас остановили, значит на дороге были неадекватны.

Юлия Большакова

Сумасшествие. И даже не стесняются спрашивать о таком. (((

Виталий Красилов

Судья всё объяснит!