Андрей Бычков

Решила бросить курить. Две недели уже держусь, но очень хочу покурить 😞 Со временем тяга пройдет?

Сергей Винс

уже должна пройти

Anna Liqai

а я уже год не курю, и тяги не было никакой... .
хотя до этого много раз бросала и срывалась.
но сны иногда снятся.. если есть тяга, то обязательно
сорветесь и закурите снова.. но не огорчайтесь -
воспримите это как репетицию. и начните снова.
вот когда почувствуете, что бросили, и тяги нет -
то, значит, получилось!

Евгений Зорин

Я просто взял и бросил (повлияло что сказали про то что у меня родится ...если буду курить )

Жа
Жанна

проблема в твоей голове! Сила воли, конечно, хорошо, но если будешь то и дело думать о сигаретах ничего не выйдет. У меня знакомая забеременела и бросила, уже родила и ни как не может дождаться когда грудью перестанет кормить, чтобы начать курить! А не курила около года с лишним !!!Если серьезно бросаешь советую прочитать книгу Калена Арра "Легкий способ бросить курить" Удачи!