Олеся Лучинович

Мне кажется ЦРУ внедряет СИ в те страны которые собирается захватывать ( что бы они разложили народ) =а вы как считаете

они учат людей идти против государства, не брать в руки оружия, не служить в армии, не сопротивляться врагу, если он придёт на вашу землю ...что НАТО и надо, чем им меньше сопротивления, тем лучше ...

Что бы было с СССР и всем миром, если бы никто не взял в руки оружия, когда Гитлер пришёл на русскую землю ...в то время как старейшины СИ пели Гитлеру реферамбы..

Елена Дударева

Может быть специально и не внедряют, но учение СИ очень выгодно для врагов стран, где они ведут свою деятельность

Алёна Маринина

да, Злобин.. . ваше патологическое враньё становится всё красочнее и цветистее.. .
отдельное спасибо за "реферамбы" - Гугл в обмороке :)))

Колян Голубков

Вот я и думаю - кто внедрил в РПЦ штатного сектоведа
Дворкина - гражданина США и с какой целью ??!

Кристина (Горохова)

Просто у вас осеннее обострение. Когда кажется, - креститесь!

Аяна Суберекова

Интриги и расследования.
Костя, кому пели свидетели? Гитлеру? Вы с какой помойки эту сплетню подобрали?
Кстати, а что такое реферамбы?

Ал
Александр

и много СИ внедрили во Вьетнам, Ирак, Ливию, Сирию?

дурак ты, совсем дурак

Ан
Антон

Ага. И в свою собственную тоже.
Вы с головой дружите?

ОК
Олеся Кряжкова

Точно так же евреи внедрили в Рим христианство .

Вадим Кузьмин

Очень логично. Ведь даже Гебельс хотел насадить это лжеучение среди порабощенных народов, чтобы можно было легко управлять людьми-зомби.

Денис Петроченков

Если вам кажется, то осените себя крёстным знамением.

Наталия Килина

Я считаю, что фамилия ваша ---полностью соответствует вам.

Любовь Сироткина

Я считаю что ваш вопрос могут удалить. В модераторах кто-то из СИ периодически тут СИмордерирует подобные вопросы.

Максим

Не я считаю, РПЦ за рубежом, для этой цели, объединили с нашей РПЦ.

Роман Распопин

Т. е. вы хотите сказать, что в США нет СИ?

Борька Богдан

Ой! неужели Свидетели СССР развалии???: -)))))))

Милонега Силицкая

дифирамбы и сейчас поют и все в одну дуду!))

Юлия Куницына

не думаю, это вирус самоклонирующийся и вполне автономный ...

Сергей Маштаков

В нашей стране СИ были ещё до ЦРУ.

Кирилл Faust

Россия давно американская, оружия никто не даст.

Ирина Золотова

А может это масоны ))) доказательства есть, а то это выглядет как паника без повода..