Александр Череп

ребята я подлучалас к вифаю и мой аифон получил ип адресс можит эта вирус как иго удолит подскожыти!!!!

Виктория Мусакаева

какой это вирус ай пи это адрес компа от куда ты в инет выходи

Алексей Трефильев

Это не вирус, это полезная бифидобактерия. Не удаляй её и не обижай, пусть живет в твоем ойфончике!)))

Екатерина Мирошниченко

Нефиг было "подлучалас к вифаю"... Только Оптоволокно! И только Оптом!