Shain Khasiev

Какой шапунь купить для густоты и для быстрого роста волооос!!

пожалуйстаа помогиитеееее)) ) кроме лошадиной силы пожалцйста)) знакомая пользовалась, и недлелю волосы были невероятно тонкие, мягкие, и не выпадали. и выросли очень заметно. но потооом.. они начали пучками лезть

Елена Пустовалова

Никакого особенного шампуня не нужно. Шампунь -это внешнее воздействие, а причины надо искать внутри организма....

Ольга Таирова

Самое главное, должно быть правильное питание, ведь волосы должны питаться изнутри! Одними масками не поможешь. Больше молочного, морепродукты, цельнозерновые, орехи, яйца, свежие овощи и фрукты. Отказаться от фена и утюжка, ополаскивать волосы отваром крапивы.