Татьяна Сырцова

ребенку 6 лет, ночью писается и сам по себе очень энергичный и раздражит..., я думаю ему подавать Дриптан и Магне В6.?

Наталья :)))

Ночной энурез одно из неврологических патологий! Не занимайтесь самодеятельностью, идите с дитем на прием к неврологу!!

Андрей Кравченко

если вы уверены в том, что у ребенка нет таких нарушений, то можете давать, но потом будете лечить почки, поджелудочную и печень.. .

— закрытоугольная глаукома;

— обструкция ЖКТ;

— атония кишечника;

— расширение ободочной кишки;

— язвенный колит;

— миастения;

— обструктивная уропатия;

— период лактации (грудного вскармливания) ;

— детский возраст до 5 лет;

С осторожностью применяют препарат при нарушении функции печени

Применение при нарушениях функции почек

С осторожностью применяют препарат при нарушении функции почек

Особые указания

С осторожностью применяют препарат при нарушении функции печени и почек, гипертиреозе, ИБС, сердечной недостаточности, аритмии, артериальной гипертензии, доброкачественной гиперплазии предстательной железы, грыже пищеводного отверстия диафрагмы.

Передозировка

Симптомы: беспокойство, тремор, повышенная нервная возбудимость, судороги, бред, галлюцинации, лихорадка, тошнота, рвота, тахикардия, снижение АД, дыхательная недостаточность, паралич, кома.

Лечение: искусственная рвота, промывание желудка, прием активированного угля или солевых слабительных средств, при необходимости следует поддерживать дыхание.

Варвара Саляхова

Отведите ребенка к врачу, не занимайтесь самолечением

Galina Viktorova

Галина! Я обалдеваю, как бы теперь сказали молодые и современные люди! Я. старый врач и могу дать старый как мир совет6 никогда и никто, даже в наше время. не ставит диагноз, а уж тем более, не лечит зоочно, не имея никакой информации о пациенте. Ваша проблема существует, но ничего не нужно давть своему ребенкау по советам агенства ОБС (одна баба сказала) из интернета. Наилучший вариант - визит к детскому невропатологу и урологу. Они обследуют ребенка, попытаются определить причины и только помле этого назначат адекватное и показанное лечение. Удачи Вам!

Роман Громов

Лучше, Галина, к детскому психологу. А добавить в питание хорошие комплексы, с витаминами группы В, цинком, ПНЖК и маслами мяты, мелиссы - очень-очень надо!!!

Павел Броник

Лечение назначает невропатолог, если нет урологических проблем.