Юлия Зверева

У моей любимой мамы скоро день рождения. Я придумал подарок но для него нужна ваша помощь. в долгу не останусь!!!

Нужно придумать 1000 причин почему я её люблю)

Подарок и так будет моими руками но для 1/4 его нужна помощь)

Ребят помогите, я и сам сейчас ищу, но нахожу только для девушки. (

Александр Сам

Как-то вечером родители смотрели телевизор. Мама сказала: "Уже поздно! Я так устала, пойду-ка лягу спать! " Мама встала и пошла на кухню. Вымыла посуду из под фруктов и поставила на место. Посмотрела в сахарницу, доложила сахар - это она готовится к завтраку, вытащила из холодильника хлеб на завтрак, переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин. Убрала вещи со стола, которые перед этим погладила. Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и поставила ее на место. Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила. Освободила мусорное ведро. Пришила оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы. Потянулась зевая. И пошла в сторону спальни. Проходя мимо стола братишки, остановилась. Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса. Нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол. Написала список продуктов, которые нужно купить и положила в сумку. А потом пошла, помыла лицо лосьоном, почистила зубы. Намазалась ночным и увлажняющими кремами. Посмотрела на ногти и немного подпилила. На возглас отца: "Ты разве не собиралась спать? " Ответила: "Да, да, иду". Наполнила водой кувшин. Проверила все форточки и двери, выключила свет в прихожей. Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину. И подошла ко мне. Сказала: "Давай ложись, завтра наработаешься! " Пошла к себе, поставила часы на будильник, приготовила вещи на завтра. Дописала еще три пункта в список срочных дел. Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний. Вот в этот-то момент отец встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себя сказал: "Ну, пошел я спать". И лег спать.
Вот почему я люблю свою маму. К тому же, Вы не находите в этой истории ничего странного? Почему говорят, что по статистике женщины живут дольше мужчин? Потому что ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ: не закончив намеченное, мы не можем умереть!

Иринка Музыка

лучший подарок это то что зделанно своими руками

Мария Шипова

Поищите в интернете "1000 причин любви". Или "100 причин любви" 10 раз. Или "10 причин любви" 100 раз. )

Алена

ну это ты ж её любишь, вот и думай, почему!

Александр Мерзляков

потому что она всегда поможет в трудную минуту.
Какой ты молодец, я бы тоже хотела услышать от своих деток 1000 причин их любви ко мне, а может быть и больше.. .

Alex Korn

Возможно здесь ты найдешь что ищешь 100 причин почему люблю http://www.allrussian.info/index.php?page=Thread&threadID=61215

Андрей Самодуров

а сам не в состоянии? почему другие люди должны думать за что вы любите свою маму, просто потому что она ваша мать и вам жизнь дала

Сандал

за то что она есть

Бог говорит с человеком: - "Я отправляю тебя на Землю"
Человек- "Ведь на земле есть зло"
Бог - "Я дам тебе АНГЕЛА, он тебя будет любить, оберегать, защищать ценой собственной жизни"
Человек - " А как его зовут? "
Бог -"Это не важно"
Человек - А как я его узнаю?
Бог - "Ты будешь называть её МАМОЙ"

Екатерина Смирнова

так сам придумай почему ты ее любишь, мы то этого не знаем.. . просто сядь и пиши все подряд что голову приходит, вспоминай с самого детсва.