Виктория Смоловская

На МТС после 23.00 подскочила скорость!

Должна быть минимальная (Так как основной трафик я растратил) а до нормального интернета еще 10 дней, а он тут взял и сделался таковым сегодня?! Вот я и не понимаю плакать или смеяться, подскажите может у мтс что то поменялось? тариф коннект4(Vip)

Я конечно русский, но в халяву не верю!) )
Ну сова совой, но не на столько же с минимума в максимум?!

docent777.ru а тариф какой?

Лина Галкина

просто МТС-"сова":)))

Melis Kimsanov

Радуйся пока "халяве"...ничего пока не поменялось... бук заряжен на полный мтс "безлимит" (за 500 деревянных в месяц без ограничения по скорости)... в данный момент качает со скоростью 1kb/s с торрента где 2587 сидеров ))
Тариф Безлимит-VIP такой...взял на пробу так как последнее время (с открытием 4G) Мегафон стал на 3 g хуже работать. За месяц конечно-же его "окупил" , бывает и хорошая скорость (в основном по ночам)... но продлевать не буду (3дня осталось) , т. к. непостоянно все у них - то под 2 Мбит/с то вообще никак )) ...как и у меги в поледнее время... пока писал скорость стала 70кб/с ))...подождем еще часик - два )) как и всех ОПСОСОВ скорость "искуственно" блокируется примерно с 17 до 01 ночи