Наталья Шолохова

ув. знающие люди, посоветуйте плииииз

доброе время суток. ув. знающие люди, Canon PowerShot SX150 IS-----как он вам? стоит брать? или посоветуете что-то другое

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7697049&hid=91148
За 5500 рублей можно
А так Canon PowerShot SX 210 \ 220 \ 230 - немного подороже, но и лучше

Алексей Котельников

Стоит, за эти деньги лучше не найдете. Это обновление модели SX130, которая стала уже легендой среди бюджетных мыльниц)) ) Может, если повезет, то найдете SX130 - он подешевле и постарее моделька, но о нем люди лучше отзываются. Посмотрите отзывы и примеры снимков на яндексе...

Эмилбек Осконбаев

Поищи, может найдёшь Canon PowerShot SX130 IS

Людмила Суворова

у меня был 210, редкостная дрянь, не берите у кенона мыльницы, они их делают на от-бись

Яна Журавлева

Хороший фот, под любые задачи, масса настроек. Я взял его себе как дополнение к зеркалке, там где её жалко использовать. Canon PowerShot SX150 IS удобен еще и тем, что питание от пальчиковых акков типоразмера АА. Ну и объектив стоит такой же как и на более дорогих моделях Canon PowerShot SX 210 \ 220 \ 230