Наталья

Дадут ли мне эпатеку на 1500000 на квартиру офицальная зарплата 12000.2 ребенка жена зарплата 7500.

Любашка Кислякова

Эпатеку да. А если так же в заявлении напишешь то скорее всего пристрелят

Мария Болотина

Скорее всего - откажут. Вы хоть первоначальный взнос (тысяч 400 000) собственными накоплениями предложите банку сделать, чтобы будущий кредитор уменьшил свои риски...

Дмитрий

Не дадут, низкий сумарный доход, привлекайте еще поручителей с хорошей зарплатой

Катя

Эпатеку не дают никому. Только Ипотеку. Но не с Вашими доходами.
Имеет также значение сумма Ваших накоплений.
Если квартира стоит 5 млн, а Вы просите кредит только 1,5 млн (а 3,5 млн у Вас уже накоплено) - тогда Ваша заявка будет одобрена.
Но если стоимость квартиры 1,5 млн, и кредит Вы просите 1,5 млн - то однозначно кредит не получите, даже если доходы будут в 10 раз выше, чем у Вас с женой.
Удачи!