Машенька Воронюк

Человек обязан знать алгебру,физику,химию?Считаете ли вы,что не зная этого,у человека плохо работает мозг?

Екатерина Бурдукова

Нет - знание этих наук это следствие того, что у человека хорошо работает мозг

Muzaffar

Физику и химию должен.
Алгебра в реальной жизни не особо нужна... если вы, конечно, не бухгалтер.
А вообще, знания никогда не были во вред

Me
Mergen

Я считаю, что всё нужно знать - обязательно!

Михаил Утешов

Не считаю так. Что -то, конечно, должен знать из этих наук, но не все . Я в математических предметах разбираюсь неважно, но мозг у меня работает хорошо, толкьо мыслит по-другому, не как математики

Ма
Марина

Лично моё мнение, алгебра развивает мышление, заставляет мозг работать и развиваться. Химию и физику знать нужно, может в жизни пригодиться. А вообще в век высоких технологий нужно знать ВСЁ)

Елена Зимина

Вообщем то если с головой от природы всё хорошо, то не обязательно знать их.
Но всё же физику можно использовать для собственной выгоды (если вас не запалят за шунтированием счетчиков конечно )), химию... мм ну тут частные случаи, больше для здоровья, а алгебру - там куча лишнего, чего в жизни как таковой не нужно. В хороших школах слишком нагружают всей этой фигнёй, так что придется смириться....

Катюшка

Без знаний физики, химии и математики не ждите новых айфонов. Мля, 21 век на дворе, а у большинства в головах только 17-й. Печально. А вообще знание/ незнание на работу мозга не влияет

Ал
Алексей

Не обязан. Мозг плохо работает от других причин, только не от незнания этих предметов. Давно известно, что людей делят на "лириков" и "физиков". И все они нормальные люди. Есть люди, которые сочетают и лирику и физику в одном мозгу. Гении, наверное