Ольга Попова

ч/з сколько месяцев после родов Вам прижгли эрозию? У кого всё хорошо и её небыло просьба не отвечать

Slavik Foros

мне через три месяца! раньше нельзя, если ребенок на грудном вскармливание

Людмила Абазина

вот сейчас прошла все анализы. предстоит лечение и прижигание.
сыну 7 месяцев.
если есть возможность раньше идти на прижигание, то лучше не тянуть!!!!

Иван Блоха

Месяцев через 7-8.

Александра Сидорова

через 3 месяца мне прижгли.

Овик Тадевосян

через 2 года))) вот как я дотянула)

Елесей Довыдофф

у меня тоже прошло уже больше года-чтобы ребенка уже не носить на руках