Надежда Пискарева

Вопрос дальнобойщикам, какую резину в сочетании цены и большего пробега посоветуете? Если можно на конкретном примере...

Макс M@razm

Фульда очень долгоиграющая. Мишлен трётся аки ластик. Остальное или небалансируемое говно или китай.

Анна Фирюлина

И рыбку съесть, и...)) предпочитаю-мишлен, гудьер.. Ну, а по данным критериям-корморан..