Сергей В

атеист или сектант старается жить по совести, правильно .куда он попадет после смерти. не исключаю что его простят в раю.

Наталья Королева

Я атеист, поэтому исключаю возможность куда либо попасть после смерти...

Михаил Ишин

А хрен вам, к жидам на поклон не пойду. Я как и все, в ад, там свои, там весело, христиан в котлах помешивать.

Мария Дзиндзюра

это знает только Господь, не мы... Бог есть Любовь.

Ни
Никита

да не приведи аллах! там же скукотишша! хотя если в мусульманский с гуриями....

Регина Попова

Кто там в раю такие, что бы кого либо прощать или не прощать?

Марина Петракова

В раю будут не "хорошие", а раскаявшиеся и оправданные Христом грешники.

Огнёва Женя

Неизвестно. И неизвестно, есть ли рай и ад вообще, и какие они. Скорее всего, после смерти ничего нет. Потому что если там что-то есть, то это уже по определению не "смерть", а так, переходик )
А если смерти нет, а есть переходик, то почему люди на похоронах так горько плачут, как будто реальная смерть произошла?

Alexey Diagilev

"Кто, не имея истинной веры, совершает некоторые добрые дела, тот подобен черпающему воду и вливающему ее в худой сосуд".

Тетя Софа

мне не нужно никакого прощения, просто в них не нуждаюсь.