Виктория Мищенко

Сподручного Ходорковского закрыли. Сподручному Удальцова корячится кича. Фамилия Лебедев становится в России опасной?

Михаил Фролов

" от сумы и от тюрьмы.... " невзирая на RV----###

Валерий Евдокимов

вы забыли про третьего Лебедева, которому грозит статья за хулиганство против этого девеложопера Полонского, да и не только за хулиганство

Руслан Исаев

в России только одна фамилия безопасна.... на остальные лежат подшитые дела ))))

Александр Куликов

Пока она ещё есть, эта фамилия. Видно, красивые и гордые люди её носят.

Ариф Алимшоев

Зато Леблядев, который дрочит на яндекс, и Лебедев, который кормит Овального с ручки, живы-здоровы. Неувязочка.