Илья Пролыгин

Что делать если температура процессора 72градуса на ноутбуке? коре 58 локал 57

Алёна Полещук

Ничё не делать, ждать, когда он сгорит. А чего ты сделаешь, это ведь не нормальный комп-р, где можно так и сяк мудрить с охлаждением, покупать что-то посерьёзнее взамен того, что есть.

Алексей Баранов

Что делать - что делать. Пожинать плоды своего решения купить ноутбук а не нормальный стационарный комп. Купил? Молодец. Теперь пользуйся пока не сгорит.
P.S. Всё приходит с опытом. В следующий раз 10 раз подумаешь, прежде чем вестись на одно единственное преимущество ноутбука "Мобильность", зная сколько геморроя при этом получишь бесплатно в придачу.
P.P.S. Без обид.
P.P.P.S Неси в СЦ на полную прочистку и смену термоинтерфейса (термопасты) , Ноутбуку хоть полегчает немного.

Наталья Зверева

Купи ты подставку охлаждающую- вещь, Zalmann например стоит то рубля 4

Елизавета Косарева

Пользоваться дальше, это НОРМАЛЬНО. Никакие подставки не нужны

Елена Левина

Почистить куллер, почистить воздушную решетку, не использовать ноут на коленях, и поверхностях полностью заслоняющие воздухозабор.

Дима Голубев

Сперва адекватной программой мониторинг надо сделать, не может быть, чтобы core грелось ниже процессора.

Степан Коржуков

надеюсь ты на нём не играеш?