Галина Непокрытова

При покупке в М. видео и т. д. предлагают " гарантийный талон " за предоплату на 2-3 года это чушь?

Мол, типа гарантия и все такое. Купили телик нам его хотели впарить за 3 тысячи, у теликов плохие предохранители и при скачке напряжения могут сгореть. Прошло 3 года и ни хуя ничего такого небыло. Чистая наебова?

Вот например http://www.1tv.ru/videoarchive/47058&p=136

Юлия Мигунова

чушь полная, и пустая трата денег

Наталия Остапчук

Предохранители предназначены для защиты устройства при проблемах с электропитанием. Если они сгорают, а телевизор остаётся жив - это ХОРОШО
А все их талоны - абсолютно бесполезная вещь

Ох
Охренеть

Еще один относительно честный способ отъема денег у населения. Посмотри на гарантию, которую дает производитель (обычно 3 года) . Магазин не может давать гарантию меньше чем он. Вот если родная гарантия год, а магазин предлагает пять лет, то да, могут брать деньги.

Александр Савельев

не согласен с выше написанным... допустим там где живу я нету перебоев с электричеством, но не у всех все так хорошо... так что все норм с этими талонами.. потом можно в нос этим талоном сунуть и отмазаться уже не получится.

Антон

Обходи эти магазины десятой дорогой - самый лучший совет.
М-видео в особенности.
Гарантию дает производитель, а не магазин, и во всех нормальных магазинах эта гарантия одинакова.

Ре
Регина

Ну как сказать.. . если спрашивают когда уже товар перед тобой - то не бери. Если еще не взял его, то при отказе от гарантии могут подсунуть лажу )

У меня так с ноутбуком получилось. А вообще правильный совет - обходи такие магазины стороной!