Pr
Prombitservisnn

если мне надо сходить взять справку в больнице, а поблизости находится лишь противотуберкулезный дисп. , примут ли там?

An@stasiya Андреева

Если вам нужна справка о том, что вы не больны туберкулезом, тогда вам туда не нужно, да и не примут вас.

Ва
Васёк

Что значит поблизости?

Аленчик Капитонова

Справку выдают в районной ПОЛИКЛИНИКЕ по месту регистрации, там же находится и Ваша карточка. правда если в этом диспансере не состоите на учете...

Ss
Sssss

он называется просто тубдиспансер, зачем такое длинное слово писал...

Светлана Голубева

Там вам смогут дать справку относительно наличия у вас туберкулеза.. .

Александра Волчкова

Смотря какую справку! Если ту, что вы не состоите на учете в тубдиспансере, то может и дадут. А за остальными надо в поликлинику идти.