Ка
Карина

Найдется ли среди вас тот который умрет унизительной мучит смертью ради того чтобы дать понять что бог ждет кажд на небе

Катя Козина

та ну нах такое

Ринат Галиев

Ни хрена никто никого не ждет на небе. Ждут на земле религиозные мошенники.

Оксана Павлова

Ну и завернул!!!! Бред полный! Такие жертвы, не нужны ни одному Богу Прави!! !
На земле нужно не унизительно умирать, а энергично трудиться на благо процветания нашего общего дома, Матушки Земли!
А туда, все попадут, каждый в свое время!
И попадут, каждый в свой сегмент Матрицы, согласно своим частотным вибрациям.
А частотные вибрации -- это ваши мысли и дела!!!!

Владимир

А вы что, специалист по организации мучительных и унизительных смертей?
Клиентуру ищите?