Александра Тершинова

Вот как так? ? За одну ночь воры смогли разобрать такую машину ???

тойота ленд крузер 200.

Анастасия Гусейнова

Разбирать всегда быстрее.

Юлия Большакова

И что за одну ночь диски так в асфальт врезались???

Анна Яновская

знаете честно не вопрос. если 4 человека подойдут то на такую разборку времени потребуется ну около 20 минут. (чтоб колеса снять нужно около 90 секунд все 4 проверено опытным путем наказали одного козла и пока он спускался с 3 этажа только в след ручкой помахал ну как ругался а с ментами он не дружит козлами называет вот они и не нашли никого)

Begench Rejepov

да крепко спал хозяин

Людмила

дааа профи работали)

Елена Пушкина

Да ничего там сложного.. .
И разобрать то не смогли как следует.. .
Сняли двери, капот, бампер да салон... ну колёса ещё.