Дмитрий Кондраков

Как обжаловать Постановления по делу об адм. правонарушении. (от ГБДД) как бумаги нужно собрать для передачи в суд?

есть Постоновления и Протокол об адм правонарушении. + видео с авторегистратора

Анна Сёмина

Если хотите обжаловать само решение, обращайтесь в мировой суд, если действия инспектор-в районный. важно соблюдать сроки.