Ел
Елена

Кто менял электросчетчик в СПб? Во сколько обошлось вместе с установкой (либо без неё)?

Хотим поменять, на не дорогой....

Гайшута Сабитова

странен вопрос-(либо без неё)-замена без установки? просто купить счетчик можно в магазине ..по сути счетчик принадлежит ленэнерго и есть варианты старый поменять бесплатно. . ставят счетчик и мастера питерсбыта и УК (но сначала получают справку у мастера участка разрешающео замену )
если не менять петлю учета и автоматы то стоит около 1500 руб без цены счетчика