Владимир Колесникович

Глядя на могилы своих родственников и друзей, представляли ли вы себя в роли оных? Или не умещается в мозгу?

Ко
Константин

Я вообще люблю кладбища. Как сказал древний философ, ему написали это на могильной плите: я присоединился к большинству. Ничего не нужно бояться, мы лишь гости в этом мире...

Алексей Егоров

У меня не помещается в мозгу, как это некоторые считают себя бессмертными.