Шариков

А если вас родственники не заберут из морга и вас похоронит госудорство в общей могиле с бомжами, как вы к этому отнесете

отнесетесь?

Ася Дмитроченко

Отнесусь равнодушно. .
Сейчас такое - сплошь и рядом.. .
Нет денег или другие причины. .
Соседка похоронила дочь - прямо с морга и на кладбище. .
Пояснила, что недавно сделала ремонт и не хочет начинать новую жизнь с покойника.

Ка
Катюша

блять, я восстану из могилы и сцука оторву яйца Путину

Люлек

Мне будет уже без разницы. Вот если начнут живого хоронить.. . но это абсолютно другая история.

Гульнара Пронина

Бомжей не хоронят, их сжигают. А я даже завещание напишу, чтобы меня тоже сожгли. Нефиг государству (или не государству) наживаться на смертях, спекулируя местами на кладбище и взвинчивая до небес цены на ритуальные слуги.

Екатерина Нестерова

Думаю, мне будет абсолютно похуй, похоронят меня у Кремлёвской стены или с бомжами))))

Юл
Юля

вообще то я кремацию хочу, ну червяков кормить, так кормить. что ж тут поделать?

Ва
Валерия

Мои похороны - не моего ума дело. Как, впрочем, и то, кто будет отдуваться - родственники или государство.

Владимир Елисеенко

хаха! моё мнение уже ничё не будет значить!!!)))

Екатерина Степанова

Нормально. Главное, чтоб вообще похоронили.

Андрей Устиновский

Мне все равно. Больше беспокоит состояние души.

Иван Григорьев

Мне наверное будет уже как - то пох...

Евгения Авшалумова

А не всё ли равно тебе тогда будет? Занимайся ОС или ВТП... тогда поймёшь.

Анатолий Галкин

Тушке то всё равно, а душа так и так отлетит куда ей надо .

Настя Клыга

К этому моменту мне будет абсолютно все равно.