Anar Rustamov

как открыть.. . Как открыть винную прбку без открывашки?

Светлана Воронина

Когда Вова сломал штопор, Дима вилку, а Миша - палец, девочки перестали выпендриваться и начали пить водку...;)

Татьяна Пленкина

Запросто! Снимаешь туфлю без каблука, или ботинок, ставишь туда в него донышко и стучишь ботинком о стенку или дерево горизонтально.... пробка на глазах начинает вылезать....

Лариса Панкова

Без открывашки? Винную? Штопором!
И никто не додумался до шурупа и плоскогубцев! Если ты понимаешь, о чём я.

ОК
Оксана Кляницкая

Протолкнуть внутрь

Александр Климов

Вилкой, но осторожно, чтобы не протолкнуть пробку в бутылку! А лучше отказаться от принятия алкоголя!

Дмитрий Крутиков

Ввернуть саморез (шуруп) и вытащить пассатижами

Елена Коленько

Можно и шурупом

Фатима Мамсирова

Протолкнуть ее чем-нибудь вовнутрь.

Елена Рекина

вилка, ключ
ну или подогреть)

Сашуля Сухонос

Запросто. Пропихнуть ее в бутылку, черенком ножа или вилки, например.

Лариса Феофилова

можно дрелью, если есть

Дмитрий Федотов

проткнуть пробку во внутрь

Рунов Серёга

у нас проще .. вагон с горки пошёл ...притармаживать не надо .. пиздярит в состав ...по углам башмари, путейцы, шеченята с вёдрами встают ...весь парк в жопу ...

Ирина Дроздова

Сразу видать что вы все ещё детишки неопытные! Саморез, пассатижи, протолкнуть... голый примитивизм всё это. Учитесь, пока я жив - это делается так.
Бутылка переворачивается вниз горлышком и сверху, через сложенное пару раз полотенце, сильно ударяется кулаком.
Мужским.
Несколько раз.
До тех пор, пока пробка наполовину не вылезет из горла.
Вместо кулака мужчины можно использовать пластиковую бутыллку с минералкой - удар будет сильнее и дело пойдёт быстрее.

Анастасия

в поезде как то открыла протолкнув пробку крюком от вешалки для одежды.

Хамза Бабаджанов

Таки правду сказали-бери водку лучше

Сергей Самойленко

Проф. УДАР по ДОНЫШКУ!