Дмитрий Пучков

Пришла пора грибная! как не ошибиться в выборе грибов?

У нас в Ростовской области например только пришла эта пора.... В октябре у нас сирень цветет, так что у всех по разному...

Александр Будылин

Да бог с вами, где она ПРИШЛА? О_О Ушла уже давно!

Александра Амерьянц

у нас уже снег лежит

Лёха Чухланцев

сначала нужно взять ссобой опытного чела, он покажет вам где растут и как выглядят "правильные" грибы, и сколько хавать, чем заедать и т. д.... а потом уж неошибетесь )))

Александр Андрусенко

Похоронная процессия. Спрашиваю у мужичка, кого хоронишь? Тещу. Отчего умерла? - грибами отравилась. А почему вся в синяках? - не хотела грибы есть.

Анна Дрындина

самые съедобные - шампиньоны, выращенные промышленно, продаются в супермаркете