Мария Соколова

Христиане, наш Господь Иисус Христос, всё остальное детали, не пора ли нам познакомиться друг с другом?

Мы должны выступать единой командой, особенно пред внешними, свои разномыслия негоже нам решать на миру, ведь сатана именно этого и добивается. Я призываю вас быть едиными, независимо от конфессиональных принадлежностей, достаточно того, что у нас Единый Пастырь - Господь Иисус Христос, только это мы должны нести миру, не отвлекаясь на бесконечные дрязги, не реагируя на атаки сатаны, готовые во всякое время поддержать своих братьев и сестёр, не проходите мимо, если видите атаку на вашего брата или сестру, обязательно поддержите, не бросайте человека один на один с безбожниками, носите бремена друг друга, любимые.... пора, весьма давно пора делать это.

Ольга

у КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ НЕ НУЖНО ВОЕВАТЬ С АТЕИСТАМИ И ПРЕВРАЩАТЬ ЭТО В СТРАСТЬ. ПОМОЛИТЕСЬ О НИХ.

Вл
Владислав

Ты прав, брат!

Андрей Румянцев

Ну уж нетушки. Фигушки! Я верующий, но я никому ничего не должен. Возможно для какого-либо служения я посчитаю целесообразным с кем-либо объединить усилия. Но КАК СИСТЕМА это неприемлемо. Ибо делает человека винтиком (это именно то, что делает большинство церквей).

Алексей Севостьянов

Братьев и сестер христиан поддержу, но их заблуждения-нет.

On Cleans

Не будет пришествия, поскольку не было распятия Иисуса, a распяли подставное лицо.

Слова БОГA:

Почему люди верят в распятого Бога? Кто позволил надругаться над чувствами Бога? Только тот, кто НЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ В МЕНЯ и потому предаёт распятию своего ребёнка. Я даю ребёнку возможность узнать Меня в будущем через Моих посланников и тем самым забираю распятие из его груди. Виновен тот, кто надругался над Моим сыном, заставив людей признавать мученическую смерть его тела. Виновны те, кто отвергают Меня, заранее зная клевету своих убеждений. Виновны те, кто проповедуют Христа, чтобы люди испытали муки на земле. Я придумал физический страх, а в нём разум для того, чтобы этот разум искал Меня через душу. Тот, кто сливается своим разумом со Мной, способен понять душу человека и значение жизни Моисея и Христа.

Обратите внимание, человек проявляет ВЕРУ В БОГА тогда, когда ему от него, то бишь Меня, что-то нужно. Ибо, страдая и мучаясь, он обращается только ко Мне, прося пощады для себя, одновременно, торгуя наркотиками, занимаясь проституцией, продажей оружия и прочей подобной деятельностью, говоря, что так устроена жизнь. Почему религии пугают людей тем, что их постигнет Божья кара, если они откажутся верить в Бога? Люди постоянно твердят слова: "Побойся Бога. Он тебя накажет за то, что ты творишь". Человек ВЕРИТ В СИЛУ СТРАХА, а не в Бога.

отрывок из книги "Мафия против Бога"

Евгений Терешонков

Мало ли что тебе в ж. клюнуло, духовенство- наши лидеры никогда на это не пойдут.